Погадайте пожалуйста) Будут ли они вместе? Сергей 8_12_86 Илона 13_7_95

Лесная фея Ученик (65), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 7 лет назад
Погадала.
Нет не будут у них серьёзные отношения.
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
в паре присутствует неуверенность конечно, не нужно ничего надумывать и придумывать, вот такой совет. В будущем их ожидает зачатие
Источник: таро
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186862) 7 лет назад
Я четко чувствую, что у мужчины есть чувства, много мыслей о вас. Между вами прочная связь, вы его давно знаете. У вас периодически ощущения, что он занят собой и мало внимания уделяет, но в глубине Души открыт.

Последняя встреча положительно повлияло на ваши взаимоотношения, хоть вам и показалось что вы не все сказали — всему свое время. Сейчас я наблюдаю у него хорошие чувства, вдохновение есть и вы для него представляете ценность.
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
Вы для него «маленький праздник», в его однообразной жизни, симпатизируете ему, есть влечение как к женщине… Встреча ваша далеко не последняя.
1969.Serafima Мастер (1865) 7 лет назад
Пискун, Орловский. Отношения возможны, но придется приложить усилия.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 7 лет назад
сильные чувства и желание быть всегда и не отпускать
Ирина Колесникова Ученик (172) 6 лет назад
Если хотите получить квалифицированную помощь, могу посоветовать Розу Асмоглиади. Она провела точную диагностику. Всё что она сказала сбывается до мелочей. Она обладает большой силой. Её контакты:
vk.com/id417015751
вайбер 79069073976