Что у Него ко мне? Арман 17.03.1991 и Вероника 07.11.1992

Вероника Аблицова Ученик (2), закрыт 7 лет назад

Лучший ответ
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 7 лет назад
не переживайте, всё в вашей жизни уже налаживается, в скором будущем стремительные изменения в личной жизни, если вы растались с мужчиной, то очень скоро будете вместе, вам выпадает семейная карта.
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 7 лет назад
придется прилагать усилия, чтобы его заинтересовать в дальнейшем
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
не удовлетворен встречей на 100%, не очень доволен собой… сказал не всё, что хотел. Вы его чем-то удивили, он в некотором замешательстве
Вероника АблицоваУченик (2) 7 лет назад
Встречи еще не было
Люта ВУченик (73) 7 лет назад
Будьте добры пожалуйста ответьте и на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/197484693
Павел Мурашов Гуру (3827) 7 лет назад
Да в общем то ничего. Вспоминает иногда.
Wania Просветленный (40647) 7 лет назад
Скоро получишь важную информацию.
Вероника АблицоваУченик (2) 7 лет назад
От него?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 7 лет назад
В будущем идёт расставание по инициативе женщины. Удачи!