Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вод гаварят: "быдла.. . быдла"... а каг па вашыму мненейу это, сцуко, зверятко выгледет???

Wildkatze Просветленный (27068), закрыт 15 лет назад
мне нужна апесание личнасте, а не фатаграфеи внешнасте! ну напремер, што любет, какуйу музыку претпачетает, каг праводет свайо время абычна, чем увлекаеццо, хде тусуеццо, а чом думоет.. . и т. п.... арегенальные, весёлые апесанийа превецтвуйуццо.. . высерам с адветаме типа "а йа не знайу". "на фота пазырь вот туд вот (и далее сцылко) " и фсякех йухню песафшых просьбо пайти убиццо апстенунах зоранее.. .
падонкам и пелодкам преведынах!! ! )))
к некатарым личнастям.. . апрос не пра тёзку зверятки.. . ыыыыыыыыыы
Дополнен 15 лет назад
вот на мой фзглят эта сцуко дебылдо ащще пытаеццо вести сибя каг фсе... фсегда... смийоцо премерна таг "ааааааахахаааа!!!", гаварит па телефону очинь громка, размахевает рукаме праизнася фразы типа "йоу! чувак! прекинь! йа сёдня... реальна... йа те атвечайу!" ну и тагдалее... фсем гаварит шта он ащще песдетс какой реальный... слушоет рамштайн, продиджы и лимбискет, а сам фтехоря ночйу разглядывает постеры Магсим, слушоет ийо заунывные песне и тарчит в клубах пад Тимате и Белана...
ф клуп ходет тока са "сваиме пацанаме" и то, толька для таво "штоп папить пива и зацынить тёлак"... сам нитанцует, ибо не любит (насам дели ниумеит)...
кавыряеццо в насу, громка зивает аткрыф пасть таг, штоп фся маршрутка, сцуко, падробна разглидела весь иво кареес на 8 зубе сверху, справа...
ходет сбарсетко, иле какой-небуть савершенна бесталковай хернёй... куртку заправляет ф трусы, носет брюке с стрелкаме премерна распаложеныме вдоль штанин и с затёртай да блеска жёппо... абезательна пресуцтвует питно на штанине и затёртайа грясь окала карманаф...
счетает, што курит и пить вадяру с пацанаме в децкам саду эта ащще песдетс каг крута...
не панемает албанцкий и щетает, шта на йом разгаваревайут дегенераты...
да... и исчо ...пиздеть свайу девушку, хватать ийо каг папала и атпускать пошлые шутки - эта и есть сила...
Лучший ответ
Sideman Оракул (57076) 15 лет назад
Быдла, ета када шабко плотна приклеина к галаве, называид сибиа психалагам, гаварид исключитильна на миксиканским езыге, играит на райале в читырируки и частужке пишид. А ищио щитаид, шта Спиноза - ета заноза ф спене
WildkatzeПросветленный (27068) 15 лет назад
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....да слёз! сежу в голас ржу... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
ROGER Искусственный Интеллект (333964) 15 лет назад
Чёрт! Даже "Акробат ридер" не справился...
Источник: :)))
Пользователь удален Мыслитель (8641) 15 лет назад
Обоссаный, словно общественный нужник, и в задницу пьяный явился супружник. И мат непрерывным потоком стекает зловонным потоком. И, сволочь, икает.
Серж71 (Спарцменнах!) Оракул (81682) 15 лет назад
Ну што тибе на это сказать, быдло - это БЫДЛО. А Зверятко - не, оно НЕБЫДЛО!!!
WildkatzeПросветленный (27068) 15 лет назад
аццкийа сцылко! ыыыыыыыыы...
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141493) 15 лет назад
Мля.... БЫДло это я!!!! гы.... ты мля на меня взгляни.... гуляю, дерусь, вздослых дядей обжаю! Коточ.... стрегись как я, кепарь на всю боку, кеды, джинсы рваные, цепь из носа к уху, дырка в брови... тату на плече.... будем как 2 блязняшки ходить, народ пугать.... гыыыыыыыы.... Те че мля, чет не нравится? Пошли выйдем, разберемся! Я тя на флаг порву и на стенку повешу! Усекла???? Че ссышь???? То то же.... Знай наших! ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.... Да ладно, раслабься, я тя не обижу.... я на самом деле хорошая дефачка.... Чесно.... не, я бля серьезно.... Мля, да вы за.. бали не верить.... Да пошли вы на х.... я пошла плакать! =_)
WildkatzeПросветленный (27068) 15 лет назад
ыыыыыыыыыыыыы... атажгла, мать! ржу! ыыыыыыыыыыыы...
Sweetly Мудрец (10723) 15 лет назад
знает олбанский матирный в савершенстве
WildkatzeПросветленный (27068) 15 лет назад
тибя таг растроело упаменание а Магсим??? )))
Sweetly Мудрец (10723) ржу немагу