Кто в жизни сталкивался с САРАНЧОЙ? (вопрос внутри)

Андрей Ученик (137), закрыт 7 лет назад
Если нет другой пищи, то саранча будет есть свежий коровий или свиной навоз?
Лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 7 лет назад
Опасны своей многочисленностью и растительной всеядностью, но вот навоз-не едят, Это делают только копрофаги, навозники. Самый известный из них священный скарабей...
АндрейУченик (137) 7 лет назад
Спасибо за ответ, Алексей.
Откуда такая информация, что навоз есть не будут?
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) По работе приходилось содержать по нескольку тысяч (хорошо ели люцерну, кукурузу, да любую массово-доступную зелень)
Остальные ответы
★M∀inherzbrennt★ Оракул (52577) 7 лет назад
по их виду они и человечинкой не побрезгуют.
Надежда Сорокина Оракул (67182) 7 лет назад
если нет пищи они полетят искать навоз есть не будут
АндрейУченик (137) 7 лет назад
Спасибо за ответ, Надежда.
Откуда такая информация? Логика?
Андрей Варюхин Оракул (56885) 7 лет назад
в Волгограде каждое лето как на картинке
Светлана Рожина Мудрец (18587) 7 лет назад
Саранча растениями питается, что-то иное не ест. И не будет - полетит дальше, искать растения.
АндрейУченик (137) 7 лет назад
Спасибо за ответ, Светлана.
Откуда такая информация? Из практики или это ваше умозаключение?
Светлана Рожина Мудрец (18587) Из научной литературы (библиотекарем работаю и книги читать люблю) и научных телепередач)))) На личном опыте, слава Богу, испытывать не приходилось)))
Владик Балябин Знаток (268) 6 лет назад
Саранчу ловить можно, и самим есть, и отправлять её в Китай китайцам на продажу за деньги!... Сачок для этого как для бабочек только большой изготовь, и наловить им саранчи много сумеешь за несколько дней этой работы!