Русские хáкеры избрали Трампа. ♛ Кого изберут американские?

Serwak Smile Просветленный (23197), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 7 лет назад
Это не известно, но Саакашвили на всякий случай освободился от уз губернаторства.
Источник: .."этому миру нужен новый герой"..
Остальные ответы
Елена Мастер (2190) 7 лет назад
Уже никого, раньше думать надо было.... Теперь все знают, что так можно, поэтому за безопасностью будут больше следить
БесФамильный Просветленный (33373) 7 лет назад
После Трампа, американские хакеры изберут себе в президенты "Антивирус Касперского"...
...таково мнение русских хакеров...))
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 7 лет назад
Путина, конечно. Кто бы сомневался?
У. Питт Младший Просветленный (38453) 7 лет назад
К хакерам избрание Трампа не имеет никакого отношения.
Никаких серьёзных доказательств, подтверждающих ваше высказывание, нет.
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
Во первых высказывание не моё.
Во вторых это не высказывание.
В третьих есть отчёт ФБР, ЦРУ, АНБ.
Охладись холодной водой бредогон!)) Эти "отчёты" по сути представляют из себя сумму нарезок информации из интернета, а конкретных серъёзных доказательств не имеют. Своим бредом вы превратили могучее государство США, с целой отработанной годами системой защиты выборов от проходимцев, в банановую республику, на которую может подействовать кучка интернетхулиганов.
Владислав Гречишкин Ученик (228) 7 лет назад
Путина ещё разик, и придёт поездец
Юрий Ладога Просветленный (21016) 7 лет назад
по любому, того, кто им выгоден и нужен - Путина.
Прогулка романтика Мастер (2387) 7 лет назад
Они никого избирать не будут. Результаты выборов в России известны задолго до выборов. Я уверяю вас, что и в 2018 и 2024 Путин сам себя назначит, как уже было проделано не единожды
Led AndrМудрец (16297) 7 лет назад
А если это ложь и иллюзия? Тоже самое и про Трампа говорили. Пересчитали голоса. И оказалось, что за него проголосовали на несколько процентов ещё больше.

Не урок ли это фанатикам "теории заговоров"?
Мари Мастер (1132) 7 лет назад
ну могут Медведева, а потом Путина....
артем иванов Профи (592) 7 лет назад
Жириновского (это мое мнение), но мало вероятно скорее всего кто то из депутатов например Паларина РУбинова или Владленова.
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Алена Рязанова Оракул (55666) 7 лет назад
ЗА РОССИЮ!!!Мудрец (13499) 7 лет назад
Классно!!! Молодец!!!
Алена Рязанова Оракул (55666)
svetkМастер (1219) 7 лет назад
отлично!
Михаил Васильевич Оракул (86106) 7 лет назад
а вы папробуйте угадать с перваго разу!!! думаю вы неашибетесь!!!
Арсен АванесянПрофи (686) 7 лет назад
а вы попробуйте взять орфоэпический словарик!!! 111!
Михаил Васильевич Оракул (86106) зачем???