токо услышал..))) а вы знаете?-сегодня всемирный день чего????)))))))))))+

Зевс Просветленный (24745), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Крона Кронина Мудрец (17009) 15 лет назад
Всемирный день туалета!!!! 19 ноября 2002 года прогрессивная мировая общественность впервые отметила «Всемирный день туалета» - один из самых оригинальных и, по сложившейся традиции, веселых праздников.

День 19 ноября был провозглашен «Всемирным днем туалета» в 2001 году в ходе международной конференции в Сингапуре, посвященной проблемам туалетов. Кстати, место проведения конференции было выбрано не случайно: Сингапур славится безукоризненной чистотой отхожих мест.

Более 200 делегатов из Азии, Европы и Северной Америки, представлявших 17 национальных туалетных ассоциаций, встретились, чтобы обсудить насущные проблемы и рассмотреть новые концепции развития туалетного дела. Результатом встречи стала Всемирная туалетная организация (ВТО) , которая и явилась инициатором создания праздника
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Остальные ответы
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) 15 лет назад
Комнаты, куда ходят по-одному)) ) День туалетика)))
iulika90@mail.ru Мастер (1421) 15 лет назад
Не знала))) ) Уже Буду знать)))
jagershatz Знаток (264) 15 лет назад
В Сингапуре туды и не заходят, только раз в году- 19ноября!