как предлагать покупателям товар?чтоб брали .у меня магазин одежды спасибо

инна Знаток (305), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AlenaAE Просветленный (31546) 15 лет назад
каждый час задавать один и тот же вопрос - как Вы и делаете.
Остальные ответы
Sagit Tarius Гуру (4516) 15 лет назад
Ходить полуодетой и надевая шмотки, тем самым рекламировать товар.
Елена Мыслитель (5974) 15 лет назад
Самое главное быть терпеливым продавцом, я терпеть не могу когда приходишь в магазин, а на тебя начинают кидаться с вопросами: что интересует. Надо давать клиенту право выбора, а он сам спросит что ему надо.
Марат Латыпов Гуру (3382) 15 лет назад
предновогоднюю акцию начни
со скидками
Couture Мастер (2379) 15 лет назад
zagoworit ne o toware, o toware goworit ne dokonza, posledniy wiwod "prawdi" za pokupatelem
Ёся Знаток (386) 15 лет назад
быть собой и относиться с искренней ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ не что-то втюхать, а ПОДСКАЗАТЬ!
Нас не догонишь Просветленный (22537) 15 лет назад
У меня магазин женские сумки, обувь и аксесуары. Работает в основном муж, хватается за клиентку и начинает: посмотри как тебе эта сумка подходит, а к ней сапоги (она их мерит )а он как ты сэкси выглядиш, а вот ещё и кошелёчек под цвет к сумочке. И потом: слушай, ну ты вообще просто класс! И так далее. Побольше комплиментов! Удачи
JP Мыслитель (5564) 15 лет назад
Не быть навязчивой! И улыбаться нужно широко и искренне! Главное правило для работника торговли-покупатель всегда прав! А еще устраивай акции-пускай подарком будет какая-нибудь ерунда, а все равно покупателю приятно! Я вот даже календарикам и ручкам рада! Хотя они мне, по сути, не нужны! Зато внимание приятно всегда!!!