Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как предлагать покупателям товар?чтоб брали .у меня магазин одежды спасибо

инна Знаток (305), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AlenaAE Просветленный (31546) 15 лет назад
каждый час задавать один и тот же вопрос - как Вы и делаете.
Остальные ответы
Sagit Tarius Гуру (4516) 15 лет назад
Ходить полуодетой и надевая шмотки, тем самым рекламировать товар.
Елена Мыслитель (5974) 15 лет назад
Самое главное быть терпеливым продавцом, я терпеть не могу когда приходишь в магазин, а на тебя начинают кидаться с вопросами: что интересует. Надо давать клиенту право выбора, а он сам спросит что ему надо.
Марат Латыпов Гуру (3382) 15 лет назад
предновогоднюю акцию начни
со скидками
Couture Мастер (2379) 15 лет назад
zagoworit ne o toware, o toware goworit ne dokonza, posledniy wiwod "prawdi" za pokupatelem
Ёся Знаток (386) 15 лет назад
быть собой и относиться с искренней ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ не что-то втюхать, а ПОДСКАЗАТЬ!
Нас не догонишь Просветленный (22537) 15 лет назад
У меня магазин женские сумки, обувь и аксесуары. Работает в основном муж, хватается за клиентку и начинает: посмотри как тебе эта сумка подходит, а к ней сапоги (она их мерит )а он как ты сэкси выглядиш, а вот ещё и кошелёчек под цвет к сумочке. И потом: слушай, ну ты вообще просто класс! И так далее. Побольше комплиментов! Удачи
JP Мыслитель (5564) 15 лет назад
Не быть навязчивой! И улыбаться нужно широко и искренне! Главное правило для работника торговли-покупатель всегда прав! А еще устраивай акции-пускай подарком будет какая-нибудь ерунда, а все равно покупателю приятно! Я вот даже календарикам и ручкам рада! Хотя они мне, по сути, не нужны! Зато внимание приятно всегда!!!
Похожие вопросы