Помогите,пожалуйста...Проблема с флэшкой

nikitosina Мастер (2315), закрыт 15 лет назад
Сую флэшку,а комп мне предлагает ее форматнуть!Жму нет,хочу открыть,а она не открывается!Зависает и приходится перезапускать explorer.exe
Как мне перенести данные с флэхи на комп?
Лучший ответ
Victor Sopov Профи (767) 15 лет назад
у меня такая же байда была, но я просто форматнул флешку.. .
если не поможет и тотал коммандер, как посоветовал Leo, то попробуй программу File Recovery Professional, она должна сработать стопудово ;)
Остальные ответы
Leonid M Профи (969) 15 лет назад
воспользуйся тотал командером- должно помочь
nikitosinaМастер (2315) 15 лет назад
Неа...не канает.он тоже виснет :-(
Leonid M Профи (969) у меня с мп3 плеером подобная лажа как то была,я на вирусы проверил- он (антиврь) четоа нашел и снес- после этого робило, так что можешь попробовать от безысходности
Yaroslav Zhukov Мыслитель (6116) 15 лет назад
Попробуй её открыть через Total Commander. Должно помочь.
АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВ Мыслитель (8094) 15 лет назад
Если на компе стоит одна система, попробуй загрузиться с какого-нибудь Live CD и открыть свою флэху.
- Ученик (209) 15 лет назад
попробуй открыть ее чемнить типа FAR или Total Commander...
Хотя врятли, но поробовать стоит
Добхоббит Мастер (1933) 15 лет назад
а никак, хотя можеш попытаться через рековер,
Марат Латыпов Гуру (3382) 15 лет назад
скандиск попробуй запустить
Оксана Загитова Гуру (4482) 15 лет назад
Попробуй нажать правую кнопку мышки и выбрать "Проводник". Если не откроет - лечи вирусняк
Евгений Мастер (1339) 15 лет назад
Оооо.... Гиблое дело.. .
Можно попробовать File Recovery программу, либо из под доса зайти на флешку и копирнуть.
Но скорее в "домашних" условиях не получится воставновить, если инфа очень ценная то лучше отнести спецам.
Сергей Мастер (2001) 15 лет назад
попробуй Свойства - Сервис - Проверка диска
Ololow Ученик (224) 15 лет назад
флешка с телефона?
nikitosinaМастер (2315) 15 лет назад
угу....
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) 15 лет назад
Вывод- флэха ИСПОРЧЕНА! Если бывает такое... не сталкивалась, но по аналогии с др. эл. носителями. .
попробуй на другом компе.. эт так, для 100% подтверждения.. Увы. .
Но попробуй с другого боку - виндеркомандер есть? через него.. или... когда комп опознаёт фл-устройство, то открывается окошко.. ОТКРЫТЬ.... если нет окна - то ...увы....
Dimon Мастер (2105) 15 лет назад
Тотал.... у мя прокатило.... шо там такая ценная инфо.... если нет то форматни