Под фотографиями не высвечиваются комментарии. Что делать?

Eternal Beauty Гуру (4398), закрыт 7 лет назад
Добрый вечер! Почему-то под моими фото не высвечиваются комментарии (пользователь отправляет их, но у меня они не видны). В то же время я спокойно комментирую, и все видно. В чем проблема? Что делать?
Лучший ответ
Высший разум (422580) 7 лет назад
Смотря какие комментарии.
В них есть ссылки на сторонние сайты?

1. Если автоматически удаляются комментарии спам-ботов, то это нормально.
Можете здесь посмотреть пример такого комментария:
https://otvet.mail.ru/question/196432196

Там же рассказано, как можно избавиться от подобных комментариев ботов.

2. Если комментарии обычных пользователей исчезают, то это результат сбоя в Моём Мире.
Сейчас у многих пользователей наблюдается такая проблема - их комментарии в ленте новостей (к фото, мультипостам и т. д.) исчезают после обновления страницы.

Если у человека, который комментировал Ваши фото, такая же ситуация, то пусть посмотрит рекомендации для устранения проблемы здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1853192738