Что такое Уважение к Себе и чувство собственного Достоинства?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680842), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
анатолий подплетний Оракул (71610) 7 лет назад
Мир чудесный и вместе с тем очень жестокий !! И быть собой очень тяжело без артподготовки!! Нужно много получить от родителей и самому преуспеть в изучении собственной персоны что б она была и выглядела так чтобы глядя в себя ты отмечал там силу духа любовь сострадание к ближнему!! Вот тогда и начинаешь уважать себя что в тебе есть все что нужно уважающему себя человеку !! Но это ни гордыня -это гордость того что ты сумел стать таким пройдя терновый ПУТЬ!!
Остальные ответы
Кодекс Сердца Просветленный (40291) 7 лет назад
это когда тебя называют дураком -а в душе даже не обидно
Ольга Луценко Просветленный (29854) 7 лет назад
не общаться с людьми не достойными моего внимания
GHOST Искусственный Интеллект (139196) 7 лет назад
Это просто - когда чувствуешь... собственное Достоинство ..испытываешь Уважение а Себе и своему Достоинству...)
Эрис Андреисчел Мыслитель (7757) 7 лет назад
Это самовыражение, несмотря ни на чье мнение.
Манифестация собственной индивидуальности.
Рядовой Шеин Просветленный (29591) 7 лет назад
Это особое к себе отношение, при котором знаешь себе цену, которая не зависит от какого-то мнения !
Геймер Профи (870) 7 лет назад
Уважение к себе - сказали выполнить грязную работу, а ты сказал (а) "сделай сам"
Татьяна С Оракул (99011) 7 лет назад
это осознание своей уникальности и ценности
ооои максп Ученик (30) 7 лет назад
Любить себя врагам назло и если надо-бить в табло
Валентина Пищагина Профи (778) 7 лет назад
Это когда ты не чувствуешь себя ниже других, но не считаешь себя самым лучшим
Кира Искусственный Интеллект (255025) 7 лет назад
Я просто уважаю других людей и никогда не принижу чувство достоинства чужого человека. Поэтому, наверно, и ко мне относятся также.
Я не помню, чтобы страдало моё чувство достоинства или случалось неуважение.
Просто по поговорке: как кричат, так и откликается.
Александр Викторович Захаров Просветленный (37123) 7 лет назад
Это когда уважаешь себя и считаешь себя достойным звания человека
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215591) 7 лет назад
Достоинство есть моё право на возможность жить и стать человеком )
Уважение к себе не есть уважение к Себе, настоящему )
Важен Я, но и я нужен для воплощения Воли Я )
Иван Сусанин Ученик (37) 7 лет назад
Не прогибаться под других
Нина Филатова Мыслитель (9960) 7 лет назад
Не знаю что это вообще такое..
марс суффикс Мастер (2146) 7 лет назад
это когда тебя посылают куда подальше - а ты возвращаешься отдохнувшим и с магнитиками на память!
: )
всем желаю счастья - С. М. Р.
МАКСIMЪПросветленный (35775) 7 лет назад
Блеванул