Две Половинки одного Целого... могут ли Они быть такими разными? (фото)

Lazur* Гуру (4696), закрыт 15 лет назад

Всем Доброй ночи!
Дополнен 15 лет назад
Благодарю Всех за ответы!

Они настолько разные, насколько это не мешает Им быть Единым...
Редкий, пожалуй, случай...
Лучший ответ
DzAnn22 Мудрец (18745) 15 лет назад
Вот как раз из таких разных половинок и создаётся свой микрокосмос...)
Остальные ответы
Vasyl Yuriv Гуру (3754) 15 лет назад
Могут.. . Но если присмотреться, то видно, что это не две половинки одного целого, а монтаж...
Lazur*Гуру (4696) 15 лет назад
Это - не монтж, а снимок экспозиции.
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130779) 15 лет назад
Lazur*Гуру (4696) 15 лет назад
Подмечено практически точно, но...грубо...
Порфирий Разуваев Оракул (57466) 15 лет назад
Ну, не всё так печально. Скорее это выглядит как Вишенки из Чипполино.
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Ну а почему бы и нет... потом яблоко станет розовым.))
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218593) 15 лет назад
первое, они потому и разные, что половинки.. .
второе, они потому и целое, что разные.. .
самый простой пример: мужчина и женщина.. .
и половинки одного целого, и ничего общего...
Лискин хвост Просветленный (30513) 15 лет назад
Они же схожи по сути.... одинаковых нет..
Михаил Конегин Гений (70011) 15 лет назад
Именно так и бывает, на самом деле) Две половинки, так не похожие друг на друга встречаются, становятся единым и только тогда, сливаясь, превращаются в то самое "одно целое"...
Так не похожее на другие "целые"... Потому, что у каждого "яблочка" априори своя личная история и это правильно - так и должно быть....)) )
Источник: Доброго времени суток)
Lazur*Гуру (4696) 15 лет назад
Доброй ночи!
Своя история, ..
что в декорациях дождя,...
иль... в кружеве росы,...
после рассвета...
Михаил Конегин Гений (70011) Бисеринки росы...Отголоски серебристого эха...Хрустальные нити дождя...Осенний сад в золотых и красных листьях....Яблоки, которые не успели собрать...История? Может быть...Надо ли?...Кому?...Какая разница?...И Вам доброй ночи, романтическая Леди) Что за причина не дает Вам уснуть?)