Купила пальто Sandro. Что-то оно очень мрачное. С чем носить?

Мария Мудрец (11722), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 7 лет назад
Например, с рваными джинсами и мужскими туфлями
Остальные ответы
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 7 лет назад
освежи чем то белым и объемным. например грубой вязки шарфом и шапкой
Катюшка Бондарец Профи (684) 7 лет назад
Пальто в 2017 году - самая популярная верхняя одежда, причем как зимой, так и весной. Ведь пальто достаточно универсально. Его можно одеть как с джинсами, так и с юбкой или строгими брюками.
С обувью тоже все просто. К пальто подойдут и ботильоны, и сапоги, и даже яркие кеды или грубые ботинки.
Примеры: https://vk.com/album-139251128_241190129