Какие события ожидать в личной жизни в 2017 году?)

Екатерина Ливицкая Знаток (347), закрыт 7 лет назад
Кристина 18.04.1991
Буду благодарна за ваши ответы)
Хотелось бы найти хорошего мастера своего дела!
Лучший ответ
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Ну что Вам сказать, дорогая? Ваш разум и Душа открыты для любви, семьи и деторождения. Все это вкупе очень скоро воплотится в реальности. Любовь полна счастливых неожиданностей. По сути, Вы Счастливица от Небес, по карме. Светлые Силы за Вами стоят. Брак единственный, счастливый. Двое разнополых детей.
Екатерина ЛивицкаяЗнаток (347) 7 лет назад
Напишите пожалуйста свою почту
sofia Chernaya Мудрец (15694) vikka111555@mail.ru
Остальные ответы
~Амурский~ Высший разум (225912) 7 лет назад
Рестораны поездки за Границу
Романтические ужины
Источник: Везучая)
Луна СчастливаяЗнаток (362) 7 лет назад
Амурский жив)))
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
интриги и козни… вам следует отфильтровать окружение свое-и перестать доверять всем
Люта ВУченик (73) 7 лет назад
Будьте добры пожалуйста ответьте и на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/197484693
Алексей XIV Мастер (1364) 7 лет назад
Не все однозначно.
Многогранный характер. Иногда общительна и приветлива, иногда замыкаешься. Не любишь раскрываться перед малознакомыми людьми. При этом ты умеешь компенсировать свои недостатки.
Успех в личной жизни напрямую связан с нераскрытым талантом. Ты о нем знаешь и давно хотела этим заняться.
Люта ВУченик (73) 7 лет назад
Будьте добры пожалуйста ответьте и на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/197484693
Алексей XIV Мастер (1364) Вышли фото мне на почту alexeyxiv@mail.ru
Mur MurГуру (4539) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, плиз, любит ли меня мой любимый? У нас будет семья, дети? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Алексей XIV Мастер (1364) Вышли фото мне на почту alexeyxiv@mail.ru
Wania Просветленный (40649) 7 лет назад
Возможные перемены и устранишь кризис.
Поле Чудес Ученик (53) 7 лет назад
можно Вам вопрос задать?
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
Есть мужчина, который поможет Вам в Вашей рабочей сфере и соответственно продвижения. Работа будет и будет радовать Вас.
Успехов Вам!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 7 лет назад
король мечей суд шут-у вас появится мужчина в этом году темноволосый карие либо зеленые глаза
либо ваши прошлые отношения с кем то возобновятся, либо новое знакомство ожидает. но эти отношения будут не серьезные скорее просто для хорошего время провождения
Источник: карты таро РУ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
нового мужчину встретите в этом году… с деньгами будет намного полегче
1969.Serafima Мастер (1865) 7 лет назад
Гриднев. Восстановление отношений
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
В конце зимы вы можете положиться на поддержку друзей. Они здорово помогут вам. Во второй половине года у вас все шансы взять ситуацию под контроль. Главное для вас в это время это самооценка. А она зависит от вашей веры в положительный исход… От веры в широком смысле слова.
Мальвина Табатская Гуру (3906) 7 лет назад
сомнение, кто то из прошлого появиться
Сиреневая фея Высший разум (11270298) 7 лет назад
Вам выпала руна Ансуз. ________________________________

Вы находитесь на верном пути и можете не опасаться неприятных неожиданностей, однако это не значит, что можно пренебрегать советами или пропускать мимо ушей слова тех, кто знает больше, чем вы. Ансуз также намекает на то, что вы склонны слишком много болтать, и можете стать жертвой этой пагубной привычки; не распускайте слухов, откажитесь от жестоких шуток и розыгрышей, старайтесь избегать слишком жестких высказываний.
Источник: Категория Гадание , а не Магия.