Что можно написать-на двери-в СЧАСТЬЕ.. чтоб каждый знал-что там-ЕГО приют?

Serenity* Гений (60943), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 7 лет назад
Познай себя прежде чем войти!

Счастье находится внутри каждого, это понимание, умение принять душу, и не слушать свой эгоизм, человек, открывший в себе это, начинает излучать энергию, которую начинают чувствовать другие души, аналогичные, и притягиваются) Чтобы стать счастливым, нужно открыть счастье в себе чтобы увидеть его в других)
Остальные ответы
Julija Оракул (66845) 7 лет назад
в Германии на рождество пишут на косяках дверей начальные буквы имён трёх волхвов и год. верят, что приносит благополучие. ;)
Путник Одинокий Ученик (114) 7 лет назад
Serenity*Гений (60943) 7 лет назад
Рада тебе!
Путник Одинокий Ученик (114) Спасибо, солнышко! Взаимно)
Надежда Сорокина Оракул (67182) 7 лет назад
в счастье дверей быть не должно оно всех ждёт с распахнутой дверью надо просто войти и не выходить обратно
Ks1.6 Kc1/6 Ученик (131) 7 лет назад
100 рублей повесь и напиши сдесь счастье
... Мыслитель (7963) 7 лет назад
Не входи. Выхода отсюда нет.
Здесь счастье и ничего кроме.
чужой мир Гуру (4410) 7 лет назад
Созвездие наше любимое
Озеро Искусственный Интеллект (191052) 7 лет назад
Отважься пожелать со-гласия... и реализуй упрямо! :)))
Всё. Остальное следствия :D
PAMELA FOREVER Ученик (133) 7 лет назад
Taíno IntelligenceМастер (1141) 7 лет назад
почему же дура?!
умелая же ))
PAMELA FOREVER Ученик (133) хвастается перед соседками, да ?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215436) 7 лет назад
Счастье, то есть со-у-частие минимум двух в свободном, командном и полезном для всех творчестве )
Если это есть в доме, то так и пиши: здесь счастье )
Матвей Кумпан Ученик (210) 7 лет назад
здесь ты свое счастье найдешь...