Народ! Что вы думаете о CyberGhost VPN 6? И стоит ли ей пользоваться? Он нужен для скачивание торрентов с rutracker.org

Саша Воробьев Ученик (3), закрыт 7 лет назад
Или играть в корейские MMORPG - например Lineage II
Лучший ответ
Marmot Оракул (90435) 7 лет назад
Есть вариант проще и быстрее: расширения в браузер - например, Browsec. В VPN-соединениях, как правило, очень долгая задержка отклика (пинг), в играх это особенно нежелательно. Расширения же практически не замедляют работу.
И еще: в последних версиях Оперы есть встроенный аналог VPN (только ей нужна как минимум Windows 7, на XP заработают более старые версии, без VPN).
ЕМыслитель (7147) 7 лет назад
Та опера уже все с XP не работает, после последних обновлений даже онлайн видео не работает
Marmot Оракул (90435) Какая та? Последняя работающая на XP Opera - 36.0.2130.80, сейчас у меня стоит, работает, видео тоже воспроизводится (там плагин отдельно нужно самому скачать в первый раз). Установщик этой версии можно и сейчас скачать, он есть на сервере Opera. Попутно Гугл насмешил: в рекламе на Ютубе сообщил, что браузер устарел и предложил... скачать Амиго! :))