Сопланетники, а как повашему! БезКонтрольное ДоВЕРИЕ, эт по Сути, сааАмое Коварное ИСКУШЕНИЕ ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Викторович Захаров Просветленный (36756) 7 лет назад
Даже если не самое коварное, то в топе коварных искушений наверняка находится.
Остальные ответы
Валентин Просветленный (41038) 7 лет назад
Нет же, работать в гареме не будучи евнухом, вот где засада!)))
Тигр Просветленный (39444) 7 лет назад
Если есть доверие с первой стороны, то искушение всё равно придёт с третьей стороны, будь то змей или дельфин (по Канту)
Надежда . Просветленный (24062) 7 лет назад
Такого доверия не существует. А искушение есть, как примитивная недальновидность.
Extra Post Мыслитель (9568) 7 лет назад
По-моему, наоборот. Когда видишь, что тебе открыли кредит доверия, то хочется только подтвердить, что люди в тебе не ошиблись.
Весна Просветленный (33956) 7 лет назад
Где же таких умных слов по набрали
Вокалоид Гуру (3408) 7 лет назад
Если для тех кому доверяют то да. Хотя это может быть и индивидуально ещё.
Гипербореин Гуру (3677) 7 лет назад
Всему причина - АЛЧНОСТЬ!...
Вероника Искусственный Интеллект (427185) 7 лет назад
Результат зомбирования или любви..
surfs surfsup Гений (84785) 7 лет назад
Ко всему нужно подходить с рассуждением (Так учат Святые отцы).
ДзЫнь *** Ученик (225) 7 лет назад
ниабязательна)))

От учителя физики Вася узнал, что Земля верится.
А от учителя труда - на чем именно она вертится.
А разве не так?)))