Если кто знает--скажите код игры--"КОРОЛЕВСТВО ФЕЙ" !!!Очень нужно ребёнку!!!

Елена Русинова Мастер (1673), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (575711) 7 лет назад
В Интернете Вы не найдёте ключ к игре, как, собственно, и ко всем новым играм от Алавар . Это связано с тем, что компания постоянно совершенствует защиту игр. И на данный момент ключ к игре привязан к конкретному компьютеру и может быть использован для активации игры в течение всего нескольких дней.

Поэтому, даже если кто-то и даст Вам ключ к игре, то он не будет работать на Вашем компьютере.
Остальные ответы
Уленшпигель Гуру (3776) 15 лет назад
если игра алаваровская, то зайдите на сайт www.antialawar.ru
там найдете программу взлома, скачаете, а далее - все по инструкции.