Имеется смартфон, андроид 5 с копейками. Я в этом не разбираюсь.

Прохор Петрович Оракул (66069), закрыт 7 лет назад
Сейчас мне предлагают обновить до 6 адроида. Стоит это делать или забить. что я потеряю или поимею с этого? Повторяюсь я чел достаточно взрослый в в этих делах совсем ноль)
Лучший ответ
Only Мыслитель (7879) 7 лет назад
Поимеешь оптимизацию, достаточно хорошую
Прохор ПетровичОракул (66069) 7 лет назад
значить советуешь обновить?
Only Мыслитель (7879) Да
Остальные ответы
Наталия Рожко Знаток (313) 7 лет назад
у меня андроид 6.0, не жалуюсь.
Прохор ПетровичОракул (66069) 7 лет назад
просто интересно это улучшить работу смартфона к стати моторола
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 7 лет назад
Думаешь быстрее разговаривать будешь?
Прохор ПетровичОракул (66069) 7 лет назад
вот и спрашиваю, надо мне это или нет
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) Есть у меня и 5.1 и 6.0 думаю на шестерке перемудрили с настройками. Мое мнение обычному пользователю ничего не дает
Василий Ягупов Профи (626) 7 лет назад
6 android самая стабильная ОС от Google