КА БЫСТРО ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ

Anastasia 1 Яндекс.Переводчик translate.yandex.ru Ученик (106), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zoja Dancevskaja Мудрец (12840) 7 лет назад
маски на волосы с репейным маслом и другие
Инка Искусственный Интеллект (107677) 7 лет назад
примерно 1-1,5 см в месяц отрастают с масками и без масок..
Mimi Мыслитель (6964) 7 лет назад
Правильное питание+ витамины+специальные средства для роста и питания волос.
MimiМыслитель (6964) 7 лет назад
Мне понравилась сыворотка Тахе Фитоксил wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-forte-treatment-classic/?utm_source=f-5
Mimi Мыслитель (6964) После 3 месяцев использования волосы и расти быстрее и их состояние улучшилось.
Юлия Знаток (417) 7 лет назад
Витамины, правильный уход, периодическое скрабирование кожи головы, маски с горчицей
Раиса Раиса Просветленный (27089) 7 лет назад
Рост волос это строго генетика и поможет только перестать подравнивать концы.
Пользователь удален Мудрец (10291) 7 лет назад
Волосы быстрее рости не будут, их не заставишь рости быстрее. За год отрастает где то 7-8 см волос.