надо чтобы уха покраснела мне надо не ид ти в школу а не хочу надо уху восполить и стреля да крови

Виталий Жинжило(ТОЛСТЫЙ) Ученик (232), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ким Рой Мудрец (18021) 7 лет назад
сахар + йод
Виталий Жинжило(ТОЛСТЫЙ)Ученик (232) 7 лет назад
только темпер поднимиться а мне нужно чтоб ухо восполилось
Ким Рой Мудрец (18021) зачем ухо? ёбнись об плинтус будет тебе ухо.
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93448) 7 лет назад
Тупица, высуши канцелярского клея пару капель и вдохни раскрошенные ноздрями.
ольга ананьева Знаток (403) 7 лет назад
ты это у мамы спроси и пойдёшь вместо школы к психиатору