Как лучше смотреть сериалы: дождаться полного завершения сериала, или смотреть как сериал вышел и набирает популярность?

Ярослав Балаковский Ученик (8), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dilolaft Профи (843) 7 лет назад
Лучше смотреть как сериал вышел, кто знает сколько ты нацепляешь спойлеров (Чувство что идет речь о Шерлоке)
Ярослав БалаковскийУченик (8) 7 лет назад
Вообще, все хочу посмотреть "Игру престолов",думаю понравится или нет
kombyМудрец (11069) 7 лет назад
Майкрофт потолстеет! У шерлока сестра! мс. хадсон жена наркобарона!
Dilolaft Профи (843) Как это потолстеет? Там такого не было
komby Мудрец (11069) 7 лет назад
Смотря как часто выпускают серии. Если целый сезон за год или пол сезона то можно начинать смотреть .
А Роз Искусственный Интеллект (254210) 7 лет назад
Я жду когда можно скачать сразу весь сериал на халяву... и потом спокойно смотрю, зная что он у меня весь и не надо ждать выхода серий...))))