проблема в WATCH DOGS 2 процессор грузится на 100 видеокарта на 50 процентов фпс 30-40 железо gtx 1070 core i7 6700

zufarych Профи (672), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Сергеев Гуру (3889) 7 лет назад
Когда надо было покупать ps4, а все эти проблемы с оптимизацией игры
DeadweightОракул (66994) 7 лет назад
Ага, да только на PS4 выше 30 не поднимается, а то и ещё ниже опускается. Если локнуть 30 фпс на ПК, то будет хорошая графика + фпс без просадок.
Дмитрий Сергеев Гуру (3889) Кококо, кто вообще сказал, что 30 fps, и вообще сколько денег на норм пк потратить надо чтоб теже стабильные 30 fps получить, если gtx 1070 на ультрах wd2 тянет на 40 fps, а она уже стоит дороже самой ps4
Intel Pentium III KatmaiОракул (75163) 7 лет назад
Не, не, не, калькулятор можно тюнинговать вечно и игры можно качать ператки, а консось ты через 5 лет выбросишь.
Дмитрий Сергеев Гуру (3889) А ты комп за это время как минимум два раза поменяешь, а я с ps4 сижу уже 3 года как она вышла и ещё +5
Орёл Довольный Просветленный (29827) 7 лет назад
Нужно ставить игру на ssd. А ещё про опиративную память ты ничего не сказал.
котикУченик (193) 7 лет назад
на оперативку плевать у меня 2 гб оперативки и тадам гта 5 на средних 60 фпс
АХАХАХА, КАК У ТЕБЯ ГТА ВООБЩЕ ЗАПУСКАЕТСЯ С 2 ГИГАМИ ОПЕРАТИВКИ??
BeetleJuice Ученик (170) 7 лет назад
Видимо процессор захлебывается требованиями игры, попробуй поставить приоритет игры (Диспетчер задач. вкладка подробности win10) на высокий (Не ставь на "реального времени") и закрой все лишние задачи которые тебе не нужны.
лёха самойлов Ученик (184) 7 лет назад
Ты жопу чмокни и всё еба
ArungutunЗнаток (472) 5 лет назад
твоей мамке?
Обычное Русская Ученик (138) 7 лет назад
Поставь высокие настройки, чтоб загружать процессор по-минимуму, а видеокарту на максимум.
Также, это, возможно, является проблемой оптимизации самой игры, тут уже ничего не поделать.
GXG38 38 Профи (610) 7 лет назад
высокие настройки
Лис Пустыни Профи (615) 7 лет назад
Если не ошибаюсь, то i7 с заниженными характеристиками выпускаются. Был бы i5, тогда бы нормас было.
Семёныч Мастер (1736) 7 лет назад
Просто разработчики уесосы, не оптимизировали игру.
kekashbekor Знаток (341) 7 лет назад
проверь не нагружает ли какая либо херня твой проц, у меня и 760, и игра сначал шла супер плохо, потом я отеменил процесс в дисп. задач который кушал 50% ресурцсов проца, стало норм
hah gayyyyyy Гуру (2785) 7 лет назад
Слишком. Сложно. Поверить.
Одна 1070 и процессор i7 6700? Мамка комп собирала?
i7 6700 греется на 100 при 1070? НЕВЕРЮ!
Слава АлексеевЗнаток (307) 7 лет назад
Не грузится, а не греется*
Отечественный Психиатр Ученик (123) 7 лет назад
незнаю
dextubzЗнаток (445) 7 лет назад
нах*й ты это написал да*н?
TwoSider Профи (530) 7 лет назад
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i5 2400s 2.5 GHz, AMD FX 6120 3.5 GHz
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 c 2 GB видеопамяти или AMD Radeon HD 7870 с 2 GB видеопамяти
Место на диске: 50 GB
Рекомендуемые системные требования
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i5 3470 3.2 GHz, AMD FX 8120 3.9 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 | AMD Radeon R9 290, с 3GB видеопамяти
Место на диске: 50 GB

Оперативки не хватает.
Aleksei FrolovМастер (1050) 7 лет назад
он её даже не указал
Санч Знаток (426) 7 лет назад
О боже мой, чо все ноют, что на 2гб не запустится ничего, я спокойно в гта5 играл, да иногда были притормаживания, но фпс от этого не страдал, не сцыте, да и вообще мне кажется автор пи*дит
Кирилл ДемидУченик (198) 7 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=3ddM-bGQhjE, не пи*дит; и GTA 5 в плане графики это совсем не watch dogs 2.
мчыфаф аыфаыфа Ученик (117) 7 лет назад
Мало процесоровв поставь штуки 4 и всё заработает
DimenacorПрофи (775) 7 лет назад
4 процессора, ну ты псих, так и комп спалить можно :D
9lDERNBlU Rob Ученик (151) 7 лет назад
Когда надо было покупать ps4, а все эти проблемы с оптимизацией игры
Aleksei FrolovМастер (1050) 7 лет назад
И покупать игры за 4 к
Дмитрий Сергеев Гуру (3889) И абсолютная гарантия. Что игра будет стабильно и на высоких работать