Что значит фраза "водка внутри, а снаружи бутылка"?

Илья Волков Ученик (208), закрыт 7 лет назад
Я знаю что это фраза Невскго-Курицына из его фильма, но что она блин значит? Просто фразочка
Лучший ответ
Губанова Елизавета Ученик (116) 8 лет назад
по сюжету приятелю Невского нанесли удар, и давая ему бытулку, Невский хочет, чтоб тот приложил ее к ране (как лед), а не пил ее.
Остальные ответы
Serzh Prikol'nii Профи (667) 8 лет назад
Не надо искать какой то смысл, там где его нет. Ты ещё во фразах КлЫчко смысл поищи.
Источник: ..АБСОЛЮЛИ...
Казаков Вячеслав Мыслитель (6460) 8 лет назад
авторское описание ликёро-водочной продукции крепостью 40 градусов.
v n Ученик (210) 8 лет назад
статусы в контакте обычно много смысла не несут
Giulio Cesare Знаток (358) 1 год назад
Лично я предполагаю, что фильмы Невского снимаются изначально на английском языке, а потом дублируются на русском. И эта фраза - такой надмозговый перевод vodka inside, the bottle - outside (водку (выпей) внутрь, а бутылку (приложи) снаружи)