Какой матрас выбрать?

Таня Ржондковская Знаток (326), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
В ночи Искусственный Интеллект (147486) 7 лет назад
Кокосовый..) но не коксом набитый, бабла не хватит..)
Аа Кк Оракул (66364) 7 лет назад
Приучайся спать без матраса.. на жёстком. Так полезней.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 7 лет назад
Какой вам походит и на какой деньги у вас есть. По-хорошему, на матрасе надо полежать, чтобы понять подходит он вам или нет. Общий принцип таков-чем больше вес-тем жестче должен быть ваш матрас. Если пружинный, то лучше с независимыми пружинами и чем их больше тем матрас лучше.
AlexEugene Smith Оракул (59875) 7 лет назад
Господи! Да мне б щас на любой упасть!
S@NSeY Знаток (483) 7 лет назад
Обязательно независимые пружины и, чем больше их, тем лучше. Есть несколько степеней жесткости. Я взял мягкий, теперь мечтаю его скорей заменить - очень неудобно.
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) 7 лет назад
Независимые пружины главное не бери.
У меня так у знакомого, матрас сказал, что он сильный и независимый и съехал от него
ирина фаинова Знаток (366) 7 лет назад
Опробовай сначала с парнем
Светик Искусственный Интеллект (110813) 7 лет назад
Ортопедический. Полезно. Но только не дешевый.
Борис Веригин Ученик (203) 7 лет назад
Или независимые пружины или беспружинный. Если бюджет до 10к на двуспалку, то подойдет независимый пружинный блок тфк с прослойками ппу иди кокоса + ппу. Жесткость по весу.
Также можно посмотреть по рейтингу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
не знаю. ,пусть Вам покажут их подборку в маркете, у нас с кокосовой прослойкой (это, если Вам денег не жалко)
Арбузина ДыньевнаМастер (1051) 7 лет назад
У вас попа не болит на кокосе?))
Сергей Захаров Гуру (3551) 7 лет назад
жесткий, спина болеть не будет