Справка о судимости нового образца.

Crepúsculo Droid Ученик (234), закрыт 7 лет назад
Указывается ли в справке о судимости сведения о раннем привлечении к уголовной ответственности если судимость уже давным давно была погашена?
Дополнен 7 лет назад
Т. е. исходя из того, что в нашей стране чуть ли не каждый третий судим. То и не сможет получить гражданство другой страны. Таким образом справка нового образца в редакции путинской ОПГ является железным забором. Инструментом сдерживающим разбегание народа за бугор. Примечательно, что в старой редакции справки раннее привлечение к уголовной ответственности не указывалось. А стало указываться лишь в последние 5 лет.
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108406) 7 лет назад
сам спросил-сам ответил=)))))) Автор, ты относишься к категории самых замечательных спрашивателей=)))
Остальные ответы
serghei ciobanu Высший разум (303138) 7 лет назад
конечно да. По тексту разве не видно?