Discord и Skype не связываются.

Василий Курдин Ученик (62), на голосовании 7 лет назад
В Discord, есть функция связать аккаунты, я связал Steam, а Skype связать не могу, так как он не видит мой аккаунт скайпа, он видит другие аккаунты, которые регистрировались раньше. Как сделать так что бы я смог связать аккаунт скайпа с дискордом?
Голосование за лучший ответ
sam klinntt Гуру (3354) 7 лет назад
так, ты хочешь чего? Чтоб люди из скайпа были в дискорде?
Василий КурдинУченик (62) 7 лет назад
Ну да, там друзья есть.
sam klinntt Гуру (3354) так не все могут быть в дискорде зареганы
Zzzirx Ученик (214) 5 лет назад
та же проблема, хочу узнать как убрать старые акки из предложек и привязать новый скайп, а то он откуда то взял старые акки скайпа другие выбрать не могу