Вы всё про вонючих мужиков
мужики не дайте соврать едишь в метро заходит девка молодая от 20 до 30
модно одетая , красивая ...но когда её толпа прижимает к тебе ,то вилы
запах духов и пота не первой свежести особенно летом ,когда дышать и так нечем
а битком набитый автобус ?
я не мужик, но соврать не дам)) ) мне кажется, это не от пола зависит. а некоторым девушкам действительно надо напомнить, что есть такие вещи как мыло и душ.
женщины все-таки больше следят за гигиеной тела. это уж не спорьте!
а запах духов от любого не переношу, особенно в избытке... .
получается человек навязывает этот запах окружающим!
запах чистого тела лучше!
лучше уж пОтом вонять, чем "духами" за 150р...
Пусть пахнут на здоровье.. Я вот террактов боюсь
Все люди потеють независимо от пола, только от кого-то вонь исходит слабее, а от кого-то сильнее, вот и вся разница. Выдиление пота - это физиологическая особенность каждого человека.