Прикупил самый дешевый внешний аккум на 2000mah индикатора уровня зарядки на аккуме нет. Сколько по времени его заряжать

Игорь Ученик (70), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вин-Игарёха-Иванов Дизель Мудрец (13394) 7 лет назад
Нормальная зарядка отключится сама. А так - зависит от тока зарядного. Только измеряя периодически напряжение на аккуме в процессе зарядки и отключив его при достижении 1.44В, если это Ni-MH аккумулятор с напряжением 1.2В или 4.2В, если это Li-ion аккум 3.7В.
Avotara Оракул (61309) 7 лет назад
Сэкономил балбес?
вот теперь покупай зарядку с 2-хцветным светодиодом
или заряжай на глаз от USB ориентировочно 4.5..5 часов.
Дима Музафаров Профи (922) 7 лет назад
5 часов вполне должно хватить на зарядку, покупал power bank на 5000 мач он за 4 часа полностью заряжался с использование кабеля на 2 Ампера вот тут брал если нужно будет: http://aapshop.ru/