ПОМОГИТЕ, ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС!!!

Ирина Шевелева Ученик (96), на голосовании 8 лет назад
после слова "впрочем" ставится запятая? Например : Впрочем, уже не важно или впрочем уже не важно?
Голосование за лучший ответ
King King Ученик (221) 8 лет назад
Пишется и ставится ;)
Юлия Никифорова Знаток (316) 8 лет назад
Ставиться всегда, независимо от того, какое слово идёт дальше. Также выделяется запятыми со всех сторон, если стоит в середине предложения.
Kiv San Знаток (482) 8 лет назад
Ну а подумать-то??? Это типа акцент на слове....
-Впрочем я подумаю над вашем предложением.
Вот вы, читая предложение, делаете маленькую паузу после "впрочем" или сразу все, смешивая, говорите???