Тройка призеров - биатлонистов в завтрашней гонке? Ваши ставки

Мишель Вермишель Знаток (277), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Коля Гуру (4151) 7 лет назад
1) Шипулин 2) Бабиков 3) Елисеев...

Вся Российская команда разместиться в шестёрочки, Фуркад будет 7. Свендсен завтра побореться за 11 место...
Владимир ХаритоновМыслитель (9117) 7 лет назад
С потолка ответ берете.... Свендсен не бежит....
Коля Гуру (4151) Обязаны, включить в последний момент в заявку. Поэтому и даю взвешаный, обдуманый ответ...
Мишель Вермишель Знаток (277) 7 лет назад
Вы угадали победителя
Ваш ответ ЛУЧШИЙ
Остальные ответы
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) 7 лет назад
1.) Мартен Фуркад
2.) Эрик Лессер/Симон Шемпп
3.) Доминик Виндиш
Некто Оракул (74977) 7 лет назад
1.Свендсен
2.М. Фуркад
3.Й. Бё.
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 7 лет назад
Фуркад, Шемп и кто-то совсем не ожидаемый - возможно австриец или итальянец