Когда встречу свою любовь и вообще есть ли такой человек способный меня полюбить?

Пьеро Профи (749), закрыт 6 лет назад
Когда встречу свою любовь и вообще есть ли такой человек способный меня полюбить? По настоящему. И как пересилить себя и поверить, что тебя могут полюбить какой бы ты не была? Анастасия 05.08.1997г.
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 7 лет назад
Интересное знакомство в этом году.
Остальные ответы
PAVLOV NIKOLAY Знаток (418) 7 лет назад
Конечно, если характер добрый, то найдешь своего принца на жёлтом коне.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 7 лет назад
вы встретите близкого вам человека. Я желаю вам всего доброго!
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 7 лет назад
приятное удивление от мужчины будет
elena1975wed Просветленный (40105) 7 лет назад
Что то вы прям о себе плохого мнения, полюбят вас и вы полюбите, не за горами ваше счастье
Люта ВУченик (73) 7 лет назад
будьте добры пожалуйста ответьте и на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/197484693
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 7 лет назад
Всё зависит от вашего желания, а не просто от мечты!
sofia Chernaya Мудрец (15693) 7 лет назад
Вы очень интересная личность, и это далеко не всем по карману. Самодостаточна, в меру амбициозна, весела и свободолюбива. Брак будет в более зрелом возрасте. Отношений же будет сверхдостаточно. Близкой подруги не вижу, скорее всего ее и не будет. Много неискренних в Вашем окружении. Оговаривают Ваше стремление к самостоятельной, ни от кого не зависящей жизни, потому как другим это просто не по силам.
Aston Martin Профи (584) 7 лет назад
Вы должны перетерпеть все трудность, которые вы встретите. Знайте, что всё это пройдёт, и когда вы найдёте себя, только тогда вы будете жить по-своему. А Вы найдёте себя в обществе (Ходите туда, где можно найти много людей).
Mur MurГуру (4529) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, плиз, любит ли меня мой любимый? У нас будет семья, дети? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Красавица Знаток (373) 7 лет назад
У вас скоро будут перемены .Встретите в течение 2-3 лет