Здравствуйте какую оперативная память подойдёт для этого процесора и материнской платы

Макс Усачёв Знаток (271), закрыт 7 лет назад
amd phenom 2 x6 1055t
asus tec computer inc m4n68t
Лучший ответ
Голова Робота Просветленный (36328) 7 лет назад
Думаю, это не особо важно. Любая память может работать на меньшей частоте.
По информации производителя, процессор поддерживает максимум DDR3-1333, а мать DDR3-1800. Вполне может быть, что процессор способен на большее, я не знаю.
https://www.asus.com/ru/Motherboards/M4N68TM/specifications/
http://www.amd.com/en-us/products/processors/desktop/phenom-ii
Макс УсачёвЗнаток (271) 7 лет назад
спасибо за качественый ответ лайк
Голова Робота Просветленный (36328) Мат. плата поддерживает двухканальный режим работы. Это значит, что память луче ставить двумя одинаковыми модулями. Это увеличит скорость работы памяти.
Остальные ответы
Вадим Воробьёв Мастер (1951) 7 лет назад
Да любая, но в идеале Motherboard! А какая модель - Это на Ваш вкус!
Макс УсачёвЗнаток (271) 7 лет назад
я имею в виду 1333 или 1600
Вадим Воробьёв Мастер (1951) 1333
Вик Мыслитель (6686) 7 лет назад
Любая, Гб
Макс УсачёвЗнаток (271) 7 лет назад
я имею в виду 1333 или 1600