Почему Мудко заявил что стадиону "Крестовский" ещё нужно 2 МЛН, он что из золота будет?

ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Просветленный (49987), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
MetalOrgy Искусственный Интеллект (211836) 7 лет назад
Бляха - ̶н̶о̶м̶е̶р̶ муха )))
Прямо "клондайк бездонный"
Хочешь миллион - на тебе миллион!
Хочешь лишних 2-ва - пожалуйста лови...!
Зашибись устроились...

А на счет золота..
Если бы, эти господа, заказчики и застройщики не маялись уйнёй столько лет. а подошли к делу с умом!
Стадион давно бы был построен, действительно с золотой - "отъехавшей крышей"
И на реконструкцию "Петровского" (неоднократную) денег бы хватило за глаза.
Вместе с премиями, всем заинтересованным лицам.
Источник: Только Россия и Спартак!Только так и никак иначе!
Остальные ответы
СARLOS Просветленный (40835) 7 лет назад
так миллиона или миллиарда?
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 7 лет назад
не млн а млрд иначе не поспеют к лету.
Геннадий Асеев Гуру (3965) 7 лет назад
может он под милдронатом?
Учитель пения Ученик (166) 7 лет назад
Эти деньги пойдут на нужды населения, точнее говоря хотят нанять торгашей, чтоб ездили с тележками по трибунам, предлагая Балтику безалкогольную. Концерн Балтика одобрил сеи начинания и даже готов выделить из своего широкого кармана на это дело не один миллион рублей
neofizer Оракул (95835) 7 лет назад
не стадиону, а родне-не всем ещё жилья понастроил и купил (борзота куля..)... привеТ, С ПОБЕДОЙ БК ЦСКА, немцев порвали на тряпки!