"Зенит" заинтересовался Настасичем и отказался возвращать Шкртела?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Маленький Принц Антуан Гений (55755) 7 лет назад
Защитник Шальке Матиа Настасич попал в сферу интересов Зенита. Трансфер 23-летнего серба оценивается в сумму от 12 до 13 миллионов евро.
Мартин Шкртел был готов вернуться в Санкт-Петербург, однако руководство российского клуба отказалось от его услуг, ища более молодого защитника.
Остальные ответы
Учитель пения Ученик (166) 7 лет назад
А можно и подешевле поступить, бюджетный, так сказать вариант... расчётливей ведь надо быть... например Балтикой трёшкой ужраться в гуано, три ящика и жалко станет птичку то