мини-футбол!!! Заезды, где возник! Пожалуйста

Катя Иванова Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Пожалуйста, подскажите звёзд и просто самых знаменитых игроков мини-футбола. Где вообще возник этот спорт и когда. Спасибо !!!
Лучший ответ
Маленький Принц Антуан Гений (55755) 7 лет назад
Начинался мини-футбол в Бразилии (подробней прочитай в Википедии)
Мой любимый футболист Константин Ерёменко (рано ушедший из жизни)
Остальные ответы
Учитель пения Ученик (166) 7 лет назад
Катя Иванова, Катя Иванова, Катя Иванова ой-ё-ёй. Заезд в чужую хибару с оплатой наличными на месте