Как правильно сходить к урологу, без шуток-бан иначе

Иван Андриенко Мудрец (11152), закрыт 7 лет назад
И стоит ли, проблема кроме вида не тревожит может и 14 лет. Мне 21.
Покраснение возле уретры, делали операцию и удаляли нарост, потому что не сказали что там нужно мыть.
Откуда знать с 3, 4 лет
Лучший ответ
ss gerge Мастер (2337) 7 лет назад
Уже весь интернет знает что у тебя пенис с красной уретрой... месяц об этом пишешь и никак не соберешься....
Собираться правда с такой проблемой надо уже к психотерапевту, а не к урологу....
***Искусственный Интеллект (257650) 7 лет назад
Психиатр ему нужен однозначно.
ss gerge Мастер (2337) ага, он еще и мстит по детски) совсем приболел парниша....