Пропали закладки в Google Chrome... Что могло произойти и как их вернуть?

Система О Гуру (3524), на голосовании 7 лет назад
При открытии отображается пустая панель закладок.... Так же не вижу закладок и в диспетчере ((((
Залез в папку C:\Users\********\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default. Там есть два приличных файла Bookmarks и Bookmarks.bak. Посмотрел из в блокноте, похоже на мои закладки. Никак не пойму, почему они не видны в проводнике...
Синхронизацией не пользуюсь, все хранил на компе...
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (267980) 7 лет назад
копию bak сохрани куда-нибудь еще. закрой браузер. bookmarks удали. bookmarks.bak переименуй в bookmarks. проверяй.
Система ОГуру (3524) 7 лет назад
Ура!!! Получилось!!!!
Я уже и переустанавливал и пытался импортировать из файла.... а все оказалось так просто!!!!
СПАСИБО!
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (267980) я не думал, что может вообще получиться. логика подсказала, раз bak, значит резервная копия, значит при желании ее можно применить в боевых условиях. ну и славно.
Bird Просветленный (28868) 7 лет назад
Вот с синхронизацией Вы это напрасно. все сохраняется в гугловском аккаунте и всегда можно все восстановить.
У меня при включении синхронизации в Слим Джет все Хромовские закладки и настройки устанавливаются.
-_- Оракул (70395) 7 лет назад
Синхронизация или диспетчер закладок если сохраняли в файл
Любовь Лучинская Ученик (112) 4 года назад
пропало название закладки на панели