как можно повысить производительность в играх, мне сказали что можно разогнать видеокарту, какой программой ?

Слава Резник Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Oleg Мудрец (13839) 7 лет назад
вот эта прога msi afterburner для безопасного разгона и для чайников )
https://ru.msi.com/page/afterburner
Остальные ответы
Доцент Искусственный Интеллект (175349) 7 лет назад
Смотря что за карта, да и не сильно разгон поможет. МСИ Афтебурнер - программа
Александр Мудрый Оракул (65635) 7 лет назад
Смотри а то дорознаяешься что и без компа останешься
Dylan O’Brien Мастер (1883) 7 лет назад
Можно разогнать программой MSI Afribuner (как то так называется), но делай это на свой страх и риск, т. к есть вероятность, что комп сломаеться
Leri Просветленный (24643) 7 лет назад
если пожертвовать уменьшением графики, то реально и без болезненно можно ускорить производительность в играх...
Silencer Просветленный (41027) 7 лет назад
Настройки игры покрутить, это эффективней разгона карты.