Какую живность можно поселить в подъезде, чтобы глаз радовала? Температура от +8 до +30

Вадим Гречихин Оракул (77687), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
SDI Оракул (79574) 7 лет назад
Большие часы в виде аквариума.
Остальные ответы
Максим ка Высший разум (177695) 7 лет назад
Живность чтоб радовала, нужен уход. Если есть кому ухаживать за растениями, можно подобрать подходящие. Животным в подъезде не место. Домашние должны жить дома, диким нужно часто особое содержание.
@RRRR@ Оракул (77161) 7 лет назад
Ну возможно цветочки у кансьержа или что бы она за ними ухаживала
Надежда Орлова Оракул (78252) 7 лет назад
Ту, ради которой вы готовы ежедневно мыть весь подъезд.