если эдблок блочит рекламу в ютубовских видео, то как это отражается на доходе автора ролика ?

3аkолдованный Прuнц Мастер (2415), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Chuzhoy Просветленный (24294) 7 лет назад
Не получает доход за рекламу
3аkолдованный ПрuнцМастер (2415) 7 лет назад
но за сам факт просмотра все равно что-то начисляется?
Chuzhoy Просветленный (24294) никто не платит за просмотры. Платят за просмотры РЕКЛАМЫ и клики по рекламе.
Остальные ответы
nds Просветленный (20962) 7 лет назад
рекламу которая часть видео блочить пока не научились
такчто если канал популярный договаривайся с рекламодателями напрямую
заодно и заработаешь побольше
3аkолдованный ПрuнцМастер (2415) 7 лет назад
ну вот у меня не показывает рекламу вообще,
значит блочит
nds Просветленный (20962) не тупи вот скажем стас рекламирует свой чат https://youtu.be/Z3AFpqbvGd0?t=297 и хрен кто это вырежет
Leri Просветленный (24643) 7 лет назад
нам то что от этого, их проблема больше заработать, вот пусть и решают проблемы свои сами...
Владилен Исаеня Гуру (3066) 7 лет назад
Не может он блочить рекламу в видео
Илья Весёлый Просветленный (48010) 7 лет назад
пусть афтар сдохнет с голоду и едет в колхоз работать