пьет ли средниазиатская черепаха воду?

Аня Неклюдова Ученик (151), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анна По Мастер (2179) 7 лет назад
Средниазиатки влагу получают - через сочную зелень и водные процедуры. Также их нужно купать раз в неделю. Для купания подойдет таз или ванная. Уровень воды - по пластрон (нижнюю часть панциря), температура воды - 34-36 градусов, чуть теплая. Время купания ~ 20-30 минут, раз в неделю. После водной процедуры необходимо вытереть черепашку полотенцем и посадить под обогревающую лампу в террариум.
Остальные ответы
Скунс Мыслитель (8897) 7 лет назад
В основном как и сказала предыдущая барышня - сочная зелень ил камера влажности. Но в условиях террариума поилка лишней не будет
soverhesva sui Мыслитель (7095) 7 лет назад
не только саке .Конечно пьет если наити может