Не получается установить поиск google в windows 10 браузере Edge,не ставит и всё,помогите

Сильвер Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Oleg Мудрец (13839) 7 лет назад
Жесткий сброс Edge с помощью PowerShell

Для этого в первую очередь нужно очистить содержимое каталога C:\Users\%username%\AppData\Local\Packages\Microsoft.MicrosoftEdge_8wekyb3d8bbwe, хранящего параметры браузера данного пользователя.
где, %username% — имя вашей учетной записи.
Очистку можно выполнить вручную, либо (предпочтительнее) из командой строки PowerShell, запущенной с правами администратора (Edge должен быть закрыт):
remove-item $env:localappdata\Packages\Microsoft.MicrosoftEdge_8wekyb3d8bbwe\* -recurse -Force 2>$null
Данная команда рекурсивно очищает содержимое каталога localappdata\Packages\Microsoft.MicrosoftEdge_8wekyb3d8bbwe\ в профиле текущего пользователя.
Затем установим дефолтную копию браузера из локального хранилища:
Get-AppXPackage -Name Microsoft.MicrosoftEdge | Foreach {Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register "$($_.InstallLocation)\AppXManifest.xml" -Verbose}

после повторить и установить поисковую систему
Остальные ответы
Деня Ученик (96) 7 лет назад
зачем тебе этот эдж, поставь Chrome
Евгений Лонгинов Просветленный (26824) 7 лет назад
В правом верхнем углу Дополнительно (три точки) - Параметры - под Конкретная страница или страницы убери старый адрес (крестик) и впиши httpЁЁЁ://google.ru/ (убери Ё, а то какого-то хрена адрес не пропускают в моем комментарии) и сохрани. Все. Браузер будет открываться с поисковика Google.