у собаки выпадает шерсть что это может быть?

КАТРИНА Ученик (120), закрыт 7 лет назад
собаке год и месяц стала выпадать шерсть как при линьке. но вроде сейчас не время. или у домашних может в любое время года
Лучший ответ
Светлана Богиня Решетникова Мастер (1018) 7 лет назад
У собак линька круглый год, иногда сильно, иногда чуть- чуть. Вычёсывайте хотя бы раз в неделю и всё будет ок)
Остальные ответы
Кузя Лакомкин Ученик (107) 7 лет назад
Кормите чем? При неподходящем кормлении собаки частенько линяют круглый год.
Андрей Юлюгин Мыслитель (9405) 7 лет назад
Лишай, наверное. А к ветеринару сходить не судьба?
Маргарита Тагирова Оракул (60530) 7 лет назад
от неправильного питания может быть, аллергия, кожные заболевания...
Настя Знаток (386) 7 лет назад
От аллергии возможно, попробуйте сменить корм
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (304166) 7 лет назад
у сук может быть перед течкой. вне зависимости от сезона года, если же не сука и сыпет, значит смотрите чем кормите