Нужно ли перевоспитывать ребенка, если он мучает животных, не имея цели их убить или покалечить?

Андрей Юлюгин Мыслитель (9405), закрыт 7 лет назад
Сам такой с детства и по сегодняшний день (мне 28). Был случай в 10 лет, когда нечаянно задушил попугая, тиская в объятиях. Еще было дело в 11 лет, когда вместе с приятелем, сыном маминой подруги, развлекались, мучая нашу кошку, когда он с мамой приходили к нам в гости. Сейчас тоже развлекаюсь, ставя нашу кошку на задние лапы и заставляя танцевать под "Братьев Грим", "Божью коровку" и Евгения Осина. В своих действиях, за исключением смерти попугая, не раскаиваюсь. А чего? Ведь они не умерли и не стали инвалидами.
Дополнен 7 лет назад
У меня нет детей. Даже девушки никогда не было. Вопрос задал к тому, что не обязательно такой ребенок, например, последует примеру хабаровских живодерок.
Лучший ответ
@RRRR@ Оракул (77220) 7 лет назад
Тебе 28 -поразвлекаться больше нечем что ль? если нет-иди лечитсь, ты болен по любому!!!
Остальные ответы
станислав тененёв Ученик (142) 7 лет назад
конечно нужно потом дойдёт до
http://www.yaplakal.com/forum13/topic1473303.html
Андрей ЮлюгинМыслитель (9405) 7 лет назад
Почему? У меня, как видите, не дошло.
Луна Ученик (114) 7 лет назад
Перевоспитывать и себя и ребенка надо.
Представьте если бы вас так
Андрей ЮлюгинМыслитель (9405) 7 лет назад
У меня нет детей, даже девушки никогда не было.
Луна Ученик (114) А есои появятся?
marycat s Мудрец (11934) 7 лет назад
Да вы уже достали всех со своей кошкой и "Братьев Гримм"!)
Однообразные вопросы