Пожалуйста посмотрите ближайшее будущее отношения, семья, брак

не твой ангел Ученик (185), закрыт 7 лет назад
Ирина 28.02.1988
Огромное спасибо!
Лучший ответ
lotos0777@inbox.ru Мудрец (19524) 7 лет назад
В течении полугода перемены.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) 7 лет назад
Очередные проблемы в отношениях с мужчиной.
Люта ВУченик (73) 7 лет назад
Пожалуйста будьте добры ответьте на мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/197500470
Мальвина Табатская Гуру (3906) 7 лет назад
2 мужчин с сексуальным интересом
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 7 лет назад
Будет гражданский брак!
Люта ВУченик (73) 7 лет назад
будьте добры пожалуйста ответьте и на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/197484693
sofia Chernaya Мудрец (15691) 7 лет назад
Всего браков два. Вижу сына. Обладаете качеством влюбчивости. По-мимо мужа всегда будете иметь мужчину на стороне. Брак грядет не очень благополучный, но стабильный (второй и окончательный).
не твой ангелУченик (185) 7 лет назад
Сын уже есть, у меня только олин ребенок будет?
sofia ChernayaМудрец (15691) 7 лет назад
Один.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 7 лет назад
в текущем году Вас огорчить может болезнь и депрессия. Некоторые проблемы в отношениях тоже принесут расстройство. Но всё поправимо, т. к. в радостных моментах у Вас Ваш мужчина, который всегда будет с Вами рядом и поможет в трудную минуту
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 7 лет назад
дама мечей 5кубков колесница- в этом году пока не вижу у вас новых отношений, так же выпадают переживания у вас возможно по поводу дороги\поездки какой-то
Источник: карты таро РУ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 7 лет назад
Будет новое знакомства, серьезные чувства, любовь. Отношения со временем могут перерасти в более длительные и прочные, создание семьи. Тут уже как сами распорядитесь.
В плане работы, карьеры пока никаких изменений, все останется на своих местах.
Aston Martin Профи (584) 7 лет назад
Вы в личной жизни не торопитесь вступить в брак, но очень скоро всё будет хорошо! Просто берегите себя и делайте те вещи, которые вам нравятся!
Li.TTle_Dev1l Знаток (338) 7 лет назад
у кого-то сегодня будет секас ((90))00))))
не твой ангелУченик (185) 7 лет назад
У ВАС, ЧТО ЛИ?
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 7 лет назад
Вам выпала Руна: Винья

Толкование:
Небеса к вам благосклонны. Появление данной Руны свидетельствует об окончании кризисного периода, завершении определенных процессов и достижении чувства гармонии и удовлетворенности. Руна не призывает вас к активному действию. От вас требуется лишь доверие к происходящим процессам и изменениям.
.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 7 лет назад
К осени вы будете жить гражданским браком, а в следующем году возможна свадьба. Беременность идет на следующий год и будет двое детей, возможно даже близнецы
не твой ангелУченик (185) 7 лет назад
Дай бог, хочу еще детей
РАЙЯ Оракул (66501) 7 лет назад
Не суетитесь, идите к намеченной цели упорно, отметая всё второстепенное, даже если будут минуты безнадёги и к концу года появится уверенность в счастливой личной жизни.
Ак Ученик (130) 7 лет назад
Вы свободная и независимая, какой на фиг брак
Артем Джанаев Знаток (374) 7 лет назад
на основе секса отношения строить боитесь так как влюбляетесь быстро. Советую сдерживать пыл и обратить внимание на мужчину который интересуется вами.