редуксин. кто принимал, поделитесь отзывами.

Жанна Гуру (4348), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гражданин России Оракул (53554) 7 лет назад
тот который без сибутрамина, гуано
Майкл Фарадей Просветленный (45404) 7 лет назад
Не принимал, но много о нём читал. В общем, он назначается только по медицинским показаниям с хорошими анализами. Сибутрамин действительно подавляет чувство голода, но также часто вызывает нежелательные побочные эффекты
ЖаннаГуру (4348) 7 лет назад
То есть, результаты есть, но последствия для здоровья печальные, так?
Майкл Фарадей Просветленный (45404) Эффекты сугубо индивидуальные. Кто-то хорошо переносит препарат, а кто-то плохо. А вообще я советую вам худеть без таблеток. Вести активный образ жизни и ограничивать себя в еде
LanaVi Мастер (1306) 7 лет назад
У меня вызвало аллергию (
ЖаннаГуру (4348) 7 лет назад
А можно поконкретнее, эффект похудения был? Или только негативные последствия?
Татьяна ТемниковаМыслитель (5715) 7 лет назад
вот это отличная реакция! У каждого человека организм сам как может так и защищает от этого дерьма, у кого то как у вас даёт мощный сигнал ввиде аллергии, у кого то ещё лучше - рвота и понос.
Раз-Два Оракул (52842) 7 лет назад
Это для похудеть?
О боги! Как люди вообще ведутся на подобную бредятину?
Доказано тысячами людей, что худеют от спорта и меньшего количества поглощаемого.
А мази, таблетки и чаи-кофеи продолжают приносить прибыль их создателям.
Алена ИмаковаУченик (123) 7 лет назад
Ну видимо ей лень заняться спортом или есть просто меньше, вот и ищет себе оправдания (((
Татьяна Темникова Мыслитель (5715) 7 лет назад
научный прогресс и технологии очень хорошо помогают людям, облегчают жизнь, но в тоже время обленили людей, вот и получается что выбирают лёгкий путь - сглотнуть готовую таблетку, но лишь бы ничего не делать, не прилагать усилий, и главное сэкономить время . Для поддержания здоровья это как раз не приемлимо. Так что лучше не принимайте это средство, займитесь спортом и правильным питанием, вы не только сбросите вес, улучшите свою внешность, помолодеете, но и постепенно вас покинут многие заболевания и настоящие и будущие.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 7 лет назад
Его можно принимать, только по назначению вашего врача!
Елена Писарева Знаток (317) 7 лет назад
Принимала, поначалу вес хорошо уходил, потом перестал уходить. Тахикардия при приеме.
Алена Имакова Ученик (123) 7 лет назад
От него потом как бросаешь принимать куча побочек, и ещекак только бросишь пить его начнешь набирать обратно вес и будет еще больше чем было (не советую (потом обмен веществ убит будет и будешь пухнуть даже от овощей и творога
Аида Знаток (274) 7 лет назад
Не пейте эту ерунду, могу скинуть отличную диету (проверенную!)
Альбина Гайнулина Ученик (157) 7 лет назад
Здравствуйте Аида! Вы писали про проверенную диету. не могли ли вы мне ее скинуть. спасибо.
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 7 лет назад
Вот о диетах я отвечала. https://otvet.mail.ru/answer/1854405369
Проверенную диету назначит только врач. Что у вас болит?
Юлия Парыгина Знаток (265) 7 лет назад
я принимаю сейчас. за 2 месяца 14кг скинула. стартовый вес большой, планирую пить полгода. Побочки терпимые, сухость во рту, иногда запор, Что и как дальше не знаю. Жрать после него снова не начнешь - не наберешь.
Сара КузембаеваЗнаток (302) 7 лет назад
Юлия, я хочу попробовать! Скажите какие результаты? у меня вес около 70 кг пр росте 160 см, здоровье отменное, не жалуюсь. Вы с большого веса начинали?
Юлия Парыгина Знаток (265) Сара, со 112. Рост 175. Мы на вумен ру все сидим. Самый большой дамский российский сайт. Зайдете, ищите в поиске чат Редуксин отзывы. Вот там все сидят, болтают, с вашим весом, ростом, моим, больше, меньше, кто то 2-3 раз. Вам там точно все по советуют. Я сама 1 раз сижу.
Мила я Ученик (134) 7 лет назад
Я принимала в течении 2-х месяцев, выписал врач, (
прошла полное обследование, сдала кучу анализов
) сбросила 10 кг, аппетит действительно снижается, одновременно с редуксином принимала ксинекал.
Побочных проблем не было.
Наталья Вишнякова Знаток (261) 6 лет назад
я пила дозировку 10 все хорошо 10 кг за месяц, ни какой побочки, но помогать перестал, начала пить 15 мм три дня чудо но потом живот болел не приведи господи, три раза бросала и три раза начинала, нет живот просто разрывался, все перестала, теперь только выдержка
ООО МАГНИТ Ученик (177) 5 лет назад
Пила Редуксин, начала сразу с 15 мг, настроила себя на терпение, в первый день приема ощутила, что что-то на меня действует, аппетит правда снизился, но не пропал, если не держаться, то никаких изменений, но он помогает держаться! Сухость во рту была сильная, постоянно хотелось пить, но точно не есть, сильной побочки не ощутила, не страшно, за месяц скинула 7 кг, некоторые пишут про 10, но как-то не верится, я плюс к редуксину хожу 3 раза в фитнес клуб, силы чувствуются слабоватые, но в обмороки не падаю, что-то все-равно кушаю, только на всякие булочки сладенькое редуксин помогает держаться, а мяско и творог можно затолкать. После месячного приема Редуксина меня все устроило, но потом аппетит начал набирать обороты, через 3 месяца повторила, потому что смотрю рост веса пошел, но в этот раз редуксин никак не действовал вообще, бросила, повторила месяца через 4, опять ощутила сухость во рту и чуток отсутствие аппетита, но отмечаю, не как в первый раз приема за месяц 2 кг только ушло. Так, что организм относится сам как ему захочется, сейчас жуткий жор, и все тепленькое булочкообразное, грудки, травки надоели и вес погнал вверх, причем очень даже, за последние 5 лет так не поправлялась, 2 кг за год гуляли туда-сюда, а сейчас 7 и не с места. Хочу опять купить редуксин, т. к. других диет я уже перепробовала, все они на короткий срок, самое то-это конечно сбалансированное питание и систематические тренировки, но этим нужно прям офанатеть, хотя я давно в фитнесе и вес у меня не так уж, 65 кг и возраст мой 44 года, и мышечная у меня присутствует, но мой желаемый вес 57-58, вот борюсь. Совет девочкам под. итог-редуксин действует, но с вашей помощью и не исключение, что это не ваш препарат, только попробовав сможете понять, я описала на меня каждый раз и по разному. Занимайтесь спортом, кушайте много раз, но по мало и не сахар и булочки и все будет ОК, вечерние посиделки на тепленькой кухоньке забыть навсегда. Желаю удачи!
наталья шаповолова Ученик (170) 4 года назад
Редуксин 15 мг. Кому интересно пишите в ватсап 89183511933
Натали Боярина Знаток (430) 4 года назад
Я долго похудеть не могла из-за своего аппетита, потом мне подруга посоветовала Редуксин Форте начать принимать. Оказалось, что это средство не только аппетит снижает, но и обмен веществ ускоряет. Принимаю. Результаты видны, килограммы стали уходить.