Дома уже третий день ползает лесной клоп, что с ним делать?

Кот Пирожок Знаток (453), закрыт 7 лет назад
Убить жалко. Я вообще букашек редко убиваю - ну только если кровососущих типа комаров.
И на улицу не выкинешь. Там холодно. Они к спячке готовятся осенью, заранее. А если выкинуть прямо на январский мороз, то он замёрзнет и умрёт.
Лучший ответ
Елена Просветленный (22891) 7 лет назад
Аккуратно, в резиновой перчатке (а то руки потом от вони не отмоете). Подставьте одну руку под него, а второй сбосьте на руку с перчаткой. Листиком бумаги, например. И отнесите куда-нибудь, где попрохладней - сарай, кладовка, чердак, гараж.... А так то.. если это именно вонючий лесной клоп, то вреда он вам не сделает, пока не придавите.
Кот ПирожокЗнаток (453) 7 лет назад
Спасибо. Отнёс на балкон. Он сразу и уснул... ну или замёрз, бгг.
Остальные ответы
Andy Just Гуру (4592) 7 лет назад
Живи с ним тогда, пусть за квартиру платит.
Mr.YaZdes' Гуру (3413) 7 лет назад
Можно попросить, что бы кто-нибудь жестокий резко тапком шлепнул, пока он испугаться не успел.
LuLuГуру (4946) 7 лет назад
Это же не скунс, который воняет, когда пугается.
Светлана Рожина Мудрец (18587) 7 лет назад
В цветочный горшок подселить)))
LuLu Гуру (4946) 7 лет назад
Надо его в унитаз спустить. Клопы - паразиты.
Иван Узунов Мастер (1239) 7 лет назад
Убей и все. Жалко ему видите ли.