Что за хрень то? Не пью, не курю, работа постоянная, хозяйственный (ремонт, дача)... А все равно один (( Все так плохо?

Николай перекати поле Мудрец (15896), закрыт 7 лет назад
Что даже у нигде не работающих пьющих ребят или перебивающихся случайными заработками и то девушки есть, даже выходят замуж за таких и детей им рожают..
Лучший ответ
Вася Пупкин Профи (900) 7 лет назад
Вся хрень в том, что таких, как ты не много, также и девушек порядочных мало, зато меркантильных и прочего мусора полно. Знаю одного человека, который нашёл себе женщину, в 3 раза моложе его - сидит теперь у него не шеи, мало того, что живёт в доме и все за его счёт, так ещё и квартиру ей подарил за 300 тыс. долларов. Ты же так не хочешь закончить, как он? У меня тоже есть и работа, и деньги, и образование, и жилье, но мне отброски не нужны например, так что потерпи, всему свое время.
Yuliya GrichshenkoГуру (2867) 7 лет назад
А что хотел тот мужик, когда брал в жены девушку моложе его в 3 раза? Он пользуется ее молодостью, она пользуется им все честно.
Вася Пупкин Профи (900) Аферистам все возрасты покорны, а в жены он её не взял.
Anastasiya KornienkoМудрец (16486) 7 лет назад
Да не дай Бог такое как вы!
Yuliya Grichshenko Гуру (2867) Что не дай бог?
Child in TimeМудрец (10186) 7 лет назад
ну так общаться надо, себя презентовать... правильно себя подавать, и не сбрасывай со счетов русскоязычные СЗ... я понимаю это крайняк но хорошие девушки туда тоже приходят как раз в поисках хорошего парня... а нарываются на извращенцев... будь исключением и найдёшь без проблем
Прям регься на СЗ типа Тиндера... и пиши "хороший работящий хозяйственный хочу найти такую же верную подругу с которой на всю жизнь" и достойные фотографии отражающие твои увлечения прикрепи... если ты хозяйственный то рядом с твоим домом..
ты чего серьезно думаешь что не встретишь? Да там таких девчат много... они сами хозяйственные и детей любят... я знаю что говорю я там бывал

Просто важна самопрезентация, подача самого себя
Ну и терпение, не сразу может с 10 попытки но встретишь
Игорь ОгиряУченик (248) 7 лет назад
Это эгоизм барышни любят бриллианты
Вася Пупкин Профи (900) Мужчины тоже любят бриллианты.
Остальные ответы
Мастер без Маргариты Просветленный (21903) 7 лет назад
не ты один такой, потому и одни мы, что все можем сами, зачем нам эти неумёхи, от них одни проблемы же...
Слава РомановМудрец (12010) 7 лет назад
Я так понимаю Ты про секс?
Секс можно попробовать с проституткой. А дальше рукой обходиться
НикСПросветленный (22950) 7 лет назад
Мастер, Вы не правы! И это, Вы сами себе дока‘жите!
GwendolynПросветленный (26715) 7 лет назад
ага
тихо сам с собою
левою рукою
я веду бесеееееееду...
/// Мудрец (13486) 7 лет назад
Сколько еще вопросов на эту тему ты задашь...
Николай перекати полеМудрец (15896) 7 лет назад
сколько угодно)) не ваше дело..
мар петрПрофи (568) 7 лет назад
может, это Free Man?:DDD
под другим ником.
ПиЛиГРиМ Гуру (4061) 7 лет назад
Девушки любят мерзавцев. Может, ну ее, эту правильность? Погуляй, развейся, водки выпей... А там и приключения пойдут, и девушки подключатся. Чего терять-то, с дачей и ремонтом?))
username142021Просветленный (39967) 7 лет назад
ПиЛиГРиМ Гуру (4061) И...?))) Фарррра. Смишно, это когда смишно не только Фарррре, но и кому-то исчо. Боюсь, забаяненных по самое нехочу персонажей с картинок для этого маловато. Успехов)
Child in TimeМудрец (10186) 7 лет назад
чем ближе к тебе будет водка, тем дальше от тебя будет хорошая девушка
Project[decoding]ver.0.00 Мыслитель (9503) 7 лет назад
...может планку требований нужно снизить?) иль действовать начать?))
Сергей ЧмиленкоПрофи (573) 7 лет назад
ПОДПИСЫВАЮСЬ
Зина ПузыреваЗнаток (329) 7 лет назад
Поддерживаю))
Olja chelovek Мудрец (10618) 7 лет назад
ну наверно этого мало, надо быть ещё активным
Николай перекати полеМудрец (15896) 7 лет назад
активным тоже быть... а вдруг понравится, а она занята, возраст то уже)) замужние почти все
Olja chelovek Мудрец (10618) ну нет так нет, ничего страшного
純一郎 Оракул (92096) 7 лет назад
Они темпераментные, напористые, наглые. Да и выглядят соответствующе плохишу. Они дают самое главное девушкам - эмоции.
Скучный парень хуже бедности
Людмила Козинина Гуру (3523) 7 лет назад
Да не переживай, схватят тебя когда поумнеют.
АннаМыслитель (8962) 7 лет назад
лет в 60
Уничтожитель ШлюхМудрец (19278) 7 лет назад
когда пол города их переепут и они о семье будут думать тогда и схватят а пока они гуляют
DARK 69 Профи (511) 7 лет назад
Все перечислил! Это, конечно, хорошо, но стержень есть? Нор-адреналина хватает или сплошное творчество?
Николай перекати полеМудрец (15896) 7 лет назад
что за нор-адреналин еще такой?
DARK 69 Профи (511) Это то, что из чувачка делает Альфа-самца. Изучи вопрос, потренеруй себя немного, потом устанешь отбиваться от самок) Серьезно - выкинь из головы самобичевание и повысь самооценку. Все страхи и неуверенность - только в твоей голове (их не существует в реале) Все будет!!!
sad Мыслитель (5490) 7 лет назад
Деньги не главное, главное внутренний стержень и перспективы
Алексей Антипов Просветленный (20596) 7 лет назад
Бабы любят альфачей. (с)
RockПросветленный (21003) 7 лет назад
Волков что ли?
Николай перекати поле Мудрец (15896) пьяное быдло у подъезда)
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 7 лет назад
Чтоб что то было. нужно хоть разок вылезти на улицу. а не долдонить один и тот же вопрос тут на ответах...
Сергей ЧмиленкоПрофи (573) 7 лет назад
ПОДПИСЫВАЮСЬ
Анна Мыслитель (8962) 7 лет назад
Харизмы нет у тебя. Отпусти свое "Я все могу сам".
Сергей ЧмиленкоПрофи (573) 7 лет назад
ПОДПИСЫВАЮСЬ
Sonka Ученик (121) 7 лет назад
Может быть живешь с мамой?? Девушки чувствуют, что у тебя есть уже жена и не хотят соперничать с ней?!
Николай перекати полеМудрец (15896) 7 лет назад
да.. коплю на квартиру, поэтому пока живу с родителями. Одна девушка искренне удивилась, когда узнала что я не женат)) почему она думала, что женат?
Sonka Ученик (121) Этого я знать не могу! А ты когда знакомишься куда приглашаешь на первое свидание? Надеюсь не домой?!
Слава Романов Мудрец (12010) 7 лет назад
А еще они их бьют. Точно! Может Твоя проблема в том что Ты не бьешь девушек?
username142021Просветленный (39967) 7 лет назад
да да, точно! они таким образом дают им эмоции, и девушки поэтому с ними встречаются, это 100% так, написано же в интернете
Child in TimeМудрец (10186) 7 лет назад
чё за бред
троль штоле?