Подскажите хорошую программу для обработки фотографий

Ольга Мешкова Ученик (223), закрыт 7 лет назад
Нужен качественный и не очень сложный фоторедактор. Если кто-то знает такие - скажите название или скиньте ссылку, пожалуйста:)
Лучший ответ
Hyder Lexxengton Мыслитель (5008) 7 лет назад
GIMP.

Если хотите, могу обработать какую-нибудь фотографию.
Остальные ответы
DJ Aux Оракул (72421) 7 лет назад
Даже не думаю, что есть такие. Это такая огромная редкость! Где же его взять?!
Ольга МешковаУченик (223) 7 лет назад
Остроты прошу оставить при себе
DJ Aux Оракул (72421) Каков вопрос, таков ответ. Вокруг тебя интернет. Ты совсем не умеешь им пользоваться?
Ульяна Кораблина Ученик (115) 7 лет назад
Line camera, Pics Art, Avatan, Retrica, Cymera-редактор, Insta Square редактор и ещё Paper Artist хороший))
Bav63 Мастер (1925) 7 лет назад
А что делать то? faststone image viewer проще некуда. А лайтрум что? Из онлайновых- аватан.
Boy of Revolution Оракул (86964) 7 лет назад
Они все простые, но качественного ещё не придумали !
Сею добро Мыслитель (8023) 7 лет назад
просмотрщик фото от Сони к примеру или Рикаса-там проще некуда..