На телефоне надпись: mPushAgent.register should be called in both main process and channel process! Как её убрать?!

Игорь Наумов Знаток (319), на голосовании 7 лет назад
Появляется надпись на экране!
Дополнен 7 лет назад
На смартфоне Самсунг внизу экрана то и дело появляется надпись: mPushAgent.register should be called in both main process and channel process! Почему она то и дело появляется и как её убрать?! Помогите!!!
Голосование за лучший ответ
КАПИТАН Гений (52786) 7 лет назад
Сделай аппаратный сброс. Если не поможет, то жди обновления от производителя.
Игорь НаумовЗнаток (319) 7 лет назад
Я понимаю, что это проще всего, а вот как без аппаратного сброса?! И что повлияло на появление этой то и дело возникающей надписи? Очень раздражает!
КАПИТАН Гений (52786) Тяжело сказать, что там конкретно шалит.
XXL Просветленный (47483) 7 лет назад
Сделайте бекап всех данных, настроек, а затем сброс всех данных до заводских. После сброса всё восстановите из бекапа. Делов на 15 минут максимум
Глеб Пепевезенцев Ученик (130) 7 лет назад
Вернитесь к заводским настройкам. Телефон перезагрузится, удалятся все аккаунты в соц сетях и т. д. ,игры фото видео. В общем телефон будет как из коробки. Был похожий случай у друга. Ему помогло
Игорь НаумовЗнаток (319) 7 лет назад
Да не так всё просто Глеб! Просто уже пароли на почтах, соцсетях не помнишь, плюс очень много контактов. делать бэкап - это на много часов. Я уже сталкивался с этим. Но пароли то нужно будет восстанавливать....
Вот как бы другим способом?
Глеб ПепевезенцевУченик (130) 7 лет назад
можно попробовать сделать новую прошивку
Глеб ПепевезенцевУченик (130) 7 лет назад
если есть гарантия можно поменять телефон или вернуть деньги
Smoke . Профи (792) 7 лет назад
К заводским настройкам сбрасывай
000 Знаток (337) 7 лет назад
настройки сбрось
Игорь НаумовЗнаток (319) 7 лет назад
Какие, Кошка?
000Знаток (337) 7 лет назад
оставь так прям как купил заводские настройкивсе поставь
jeka bona Мастер (1346) 7 лет назад
перепрошей
Игорь НаумовЗнаток (319) 7 лет назад
Блин!!! Может просто в форточку выкинуть и купить новый?!
jeka bona Мастер (1346) лучше мне отдай
дмитрий нечаев Ученик (128) 7 лет назад
Отформатируй телефон т. е сбрось настройки должно помочь только все данные будут удалены